Член-корреспондент РАН, профессор МГУ Александр Гайфуллин читает в Адыгее лекции по математике (“Советская Адыгея”)

CENTER IN THE NEWS | 17 October 2018

Доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии наук (РАН), профессор механико-математического факультета Московского государственного университета, главный редактор журнала «Квант» Александр Гайфуллин посетил Адыгею по приглашению Кавказского математического центра Адыгейского госуниверситета.
В рамках визита Александра Гайфуллина уже состоялась Математическая гостиная – уникальный проект Кавказского математического центра, в работе которого принимают участие выдающиеся ученые-математики. Алекснадр Гайфуллин встретился со школьниками, студентами, преподавателями и учителями математики. Молодой ученый рассказал о своем становлении в науке и ответил на вопросы будущих математиков.

Learn more

Address: ul. Pervomayskaya, 208, Maykop, Republic of Adygea, 385000, Russia